WorldFood Moscow 2018 — международная выставка продуктов питания (17 по 20 сентября 2018)
17-20 сентября 2018 года пройдет 27-я Международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow. Для многих компаний, как отечественных, так и зарубежных, выставка WorldFood Moscow стала эффективной бизнес-площадкой для выхода на российский рынок и расширения бизнеса.
Для многих компаний, как отечественных, так и зарубежных, выставка WorldFood Moscow стала эффективной бизнес-площадкой для выхода на российский рынок и расширения бизнеса. Участие в выставке WorldFood Moscow позволяет увеличить объемы продаж, расширить географию поставок, а также способствует оперативному продвижению продукции на российском рынке.
Даты проведения: 17.09.2018 — 20.09.2018 г.г.
Место проведения: Экспоцентр на Красной Пресне (Москва, Россия)
Тематика: Пищевая промышленность, напитки
Организаторы: Группа компаний ITE
Разделы выставки:
- Фрукты и овощи
- Кондитерские и хлебобулочные изделия
- Бакалея
- Мясо и птица
- Рыба и морепродукты
- Чай и кофе
- Консервация
- Замороженные продукты
- Молочная продукция
- Масложировая продукция и соусы
- Напитки
- Здоровое питание
Деловая атмосфера выставки способствует решению важнейших задач по закупкам продуктов питания для розничных сетей и предприятий оптовой торговли.
В 2015 году в выставке приняли участие более 1500 компаний из 70 стран мира, 37 стран были представлены национальными группами. Порядка половины участников – это российские компании. Наиболее крупные экспозиции представляли Китай, Египет, Иран, Саудовская Аравия, Бразилия, Аргентина, из европейский стран – Италия.
Стенды 1433 экспонентов WorldFood Moscow 2016 из 65 стран посетили 28922 посетителя из 78 регионов России и 89 стран мира.
В выставке WorldFood Moscow 2017 приняли участие более 1500 российских и зарубежных поставщиков продуктов питания и напитков из 64 стран мира.