«Сугд-2018»

11 октября 2018 года в г. Худжанде в честь десятой годовщины создания свободных экономических зон Таджикистана пройдет Международный экономический форум «Сугд-2018» под девизом «История успеха и новые возможности».

Форум будет организован Министерством экономического развития и торговли Таджикистана и Администрацией СЭЗ «Сугд» совместно с партнерами по развитию.

Проведение данного форума наряду с налаживанием деловых связей с зарубежными партнерами, преследует цель проведения многостороннего анализа проделанной работы и рассмотрения дальнейших перспектив развития свободных экономических зон Таджикистана. Кроме того, в контексте рассматриваемых проблем, крайнюю важность приобретают вопросы изучения передового опыта соседних стран в данном направлении.

Участие в форуме примут представители СЭЗ соседних стран и стран ближнего и дальнего зарубежья, субъекты СЭЗ, представители министерств, ведомств и научных кругов, международные и общественные организации, коммерческие банки, местные и зарубежные предприниматели, СМИ. Планируется, что на форум съедутся около 200 делегатов.

Приглашаем всех заинтересованных лиц к участию в данном форуме. Просим подтвердить свое участие по телефону или эл. почте до 5 октября.

Контакты: (+992 44) 630-11-90, inter@fezsughd.tj

Место проведения: Дворец культуры «Сугдиён»

ArrowArrow
Slider
Послание Президента Республики Таджикистан, Лидера нации уважаемого Эмомали Рахмона Маджлиси Оли
BUSINESS PORTAL