ОНЛАЙН ВЫСТАВКА «MADE IN TAJIKISTAN-2020»

Торгово-промышленная Палата Республики Таджикистан в связи со сложившейся в мире экономической ситуацией, из-за глобальной пандемией COVID-19, в целях поддержки предпринимателей и экспортёров Республики Таджикистан организовывает онлайн — выставку «Made in Tajikistan-2020», которая будет проходить с 26 ноября по 17 декабря 2020 года.

Целью организации данной выставки, является поддержка отечественных товаропроизводителей, продвижение  компаний и продукции на внутреннем и международном рынках, увеличение экспортного потенциала Таджикистана.

В целях поддержки бизнес-сообщества Таджикистана, Торгово-промышленная палата Республики Таджикистан сообщает, что участие в данной Выставке является БЕСПЛАТНОЙ, что позволит вашей компании  расширить географию экспорта и увеличить число потребителей вашей продукции на внутреннем и внешнем рынках.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ONLINE ВЫСТАВКЕ «MADE IN TAJIKISTAN-2020»

Дополнительную информацию по поводу участия  можно получить:

Мирсаидов Дилшод. Тел: (+992 900) 91 9999,

E-mail: mirsaidov.d@inbox.ru

Мирзошоева Адолат.  Тел (+992 93) 587 7121,

E-mail: adola.m@mail.ru

     

ArrowArrow
Slider
Послание Президента Республики Таджикистан, Лидера нации уважаемого Эмомали Рахмона Маджлиси Оли
BUSINESS PORTAL