ВЫСТАВКА И ТАДЖИКСКО-БЕЛОРУССКИЙ БИЗНЕС-ФОРУМ
В рамках официального визита Президента Республики Беларусь в Республику Таджикистан, 11 октября 2022 г. в Душанбе, гостинице «Hyatt Regency Dushanbe» состоится Таджикско-Белорусский бизнес-форум. На форуме будут обсуждены вопросы торгово-экономического сотрудничества между двумя странами.
В рамках форума состоится выставка продукции товаропроизводителей Республики Беларусь «Made in Belarus». Предприниматели Таджикистана смогут провести переговоры в формате B2B с представителями компаний – участников выставки.
Организаторами мероприятия выступили Торгово-промышленные палаты Белоруссии и Таджикистана, Государственный комитет по инвестициям и управлению государственным имуществом Республики Таджикистан.
Открытие бизнес-форума состоится 11 октября в 9:30. Торгово-промышленная палата Республики Таджикистан приглашает представителей бизнес-сообщества принять участие в работе форума и посетить выставку.
Пресс-центр ТПП Республики Таджикистан