Состоится второй Ташкентский международный инвестиционный форум (TIIF-2023)

Состоится второй Ташкентский международный инвестиционный форум (TIIF-2023) В столице Узбекистана идет подготовка к второму Ташкентскому международному инвестиционному форуму (TIIF-2023).
По словам источника, форум пройдет 27-28 апреля текущего года в Congress Hall Tashkent City.
Основная цель форума — объединить как можно больше инвесторов из разных стран мира для демонстрации инвестиционного потенциала Узбекистана и стран Центральной Азии в целом.
В рамках мероприятия ожидается проведение более 30 дискуссионных встреч экспертов, включая панельные сессии, круглые столы и переговоры в формате B2B.
Регистрация на форум доступна по адресу www.iift.uz и продлится до 20 апреля 2023 года.
Напомним, что первый форум состоялся в марте 2020 года. В ходе этого масштабного делового мероприятия около двух тысяч участников из 56 стран мира собрались вместе, чтобы обсудить инвестиционный потенциал предприятий Узбекистана.

ArrowArrow
Slider
Послание Президента Республики Таджикистан, Лидера нации уважаемого Эмомали Рахмона Маджлиси Оли
BUSINESS PORTAL